У якутского хоррора Silver Chains появились новый трейлер и дата релиза

Якутская независимая студия Cracked Heads выпустила новый трейлер своего ужастика Silver Chains. Игра задумывалась под влиянием культовой классики, Silent Hills, в образе демоверсии P.T., и недавней Resident Evil 7.

В новом трейлере разработчики решили показать фрагменты безумия, которое охватывает героя в загадочном заброшенном особняке. Преимущественно оно выражается в форме скримеров, однако авторы обещают, что наше приключение будет атмосферным и затягивающим.

По сюжету Питер после автомобильной аварии приходит в себя в незнакомом пустом особняке. Он ищет способ из него выбраться и мало-помалу понимает, что уже бывал здесь, хотя и не помнит, когда именно. Противостоять таинственным обитателям дома он не в состоянии, поэтому игрокам придётся постоянно прибегать к скрытности.

Одновременно с выходом трейлера студия назвала дату релиза Silver Chains. На РС игра появится 6 августа 2019 года. Со временем её планируют выпустить и на консолях.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

У якутского хоррора Silver Chains появились новый трейлер и дата релиза
Amazon обошла Apple в рейтинге самых ценных брендов мира