Ubisoft анонсировала Ghost Recon Breakpoint — игра выйдет уже 4 октября

После череды тизеров и утечек Ubisoft анонсировала новую часть Ghost Recon с подзаголовком Breakpoint. 

Как и ожидалось, она выйдет уже 4 октября на PS4, Xbox One и РС. Обладатели предварительных заказов получат гарантированный доступ к тестированию шутера, которое пройдёт до полноценного релиза. 

Сюжетно Breakpoint продолжит Wildlands, а главным антагонистом выступит бывший лидер «Призраков» Коул Д. Уокер, ушедший в самоволку после череды убийств собственных коллег. Его роль исполняет Джон Бернтал, известный по сериалу «Каратель».

Местом действия стал вымышленный тихоокеанский остров Ауроа, а одной из ключевых тем повествования — искусственный интеллект и его влияние на нашу жизнь. Особое внимание уделят дронам, армию которых у себя в «кармане» имеет Уокер. 

По словам разработчиков, они делают большую ставку на хардкорность, желая представить самый реалистичный взгляд на жанр милитаристических боевиков.

На этот раз игроки будут в первую очередь ощущать себя добычей, чем охотниками, поэтому часто предстоит прятаться — например, можно лечь в лужу грязи обмазаться ей, чтобы стать более незаметным в природе. 

Вдобавок Ubisoft проработает глубокую систему ранений — к примеру, если персонажу попали в ногу, ему предстоит в перевязывать ранение на ноге, иначе он будет хромать и снизиться мобильность. 

Прямой эфир

Обложки

Стандартное издание

Золотое издание с сезонным пропуском первого года

Ультимативное издание с бонусным контентом и сезонным пропуском первого года

Материал обновляется

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ubisoft анонсировала Ghost Recon Breakpoint — игра выйдет уже 4 октября
Успей отправить своё сообщение в космос!