Ubisoft пообещала завтра исправить лица героев в ремастере Assassin’s Creed III

Несмотря на множество графических улучшений, обновлённую версию Assassin's Creed III ругали за новые лица персонажей — вкупе с другими усовершенствованиями авторы ремастера прямо-таки изуродовали внешность героев.

Тем не менее, никаких комментариев в связи с негодованием Ubisoft не давала, поэтому предполагалось, что проблему оставят без внимания.

Сегодня, однако, компания анонсировала обновление 1.03, в котором появятся некоторые исправления. Среди нескольких ключевых нововведений в первую очередь выделяется следующий пункт:

разработчики настроили освещение в роликах для улучшения отображения лиц героев, а также их кожи и волос на протяжении всей игры.

Никаких скриншотов со сравнением, впрочем, Ubisoft не предоставила. Среди других исправлений значатся только уникальные проблемы для РС-версии ремастера, включая поддержку широкоформатных мониторов, исправление чёрного экрана в полноэкранном режиме и тому подобное.

Обновление выйдет завтра на PS4, Xbox One и РС, а его размер составит от 9 до 10 гигабайт.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ubisoft пообещала завтра исправить лица героев в ремастере Assassin’s Creed III
Слава Марлоу и Моргенштерн на Давай поженимся
Слава Марлоу и Моргенштерн на «Давай поженимся» — видео