Ubisoft выпускает соревновательный режим для Rainbow Six: Siege

В Rainbow Six: Siege начался четвёртый год поддержки, и совсем скоро откроется новый сезон Operation Burnt Horizon. О том, что он принесёт игрокам, компания Ubisoft уже начала рассказывать. А теперь она сообщила дополнительные подробности. И рассказ о них приурочен к финалу турнира Six Invitational.

В новом сезоне бойцы «Радуги-шесть» отправятся в Австралию, в игре появится новая карта «Аутбэк». Она отобразит пустынные ландшафты вдали от крупных городов, с мотелями и автозаправками. Компанию уже известным оперативникам составят два новичка из числа местных: Тори Тальо Фэйрус, известная как Gridlock, и Mozzie, он же Макс Гуус. Mozzie играет роль защитника и умеет взламывать вражеские дроны. Grimlock вооружена пулемётом М249 и покрывает большую территорию шипами.

В Siege до сих пор появляются новички, и ради них Ubisoft составила «плейлист». Его прохождение познакомит с азами игры на живых примерах и на специально подобранных картах. В режим «Бомба» могут зайти игроки с 1-го по 50-й уровни.

Завершилось бета-тестирование соревновательного режима, и он переходит в общий доступ. Теперь он будет строиться по образу и подобию профессиональных киберспортивных игр: в частности, в нём появятся баны персонажей. Следующим этапом борьбы с токсичными игроками компания избрала тимкилл: игрокам станет сложнее убить своих союзников. Теперь после первого «дружественного» убийства соратники не будут получать урон, вместо этого он будет отражаться в нападающего. Таким образом Ubisoft надеется свести к минимуму умышленные тимкиллы.

На протяжении всего года разработчики продолжат улучшать и перерабатывать карты. Обо всех запланированных изменениях можно будет узнавать на официальном сайте игры.

Что касается турнира Six Invitational, то в финал вышла российская команда Team Empire. Она сразится с чемпионами мира G2 Esports. Победитель получит 400 тысяч долларов.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ubisoft выпускает соревновательный режим для Rainbow Six: Siege
Видео | Итоги 2018 года. Лучшие ролевые игры 2018 года