Ulefone Armor 3: как прожить 5 дней без подзарядки

Постоянная зависимость от розетки была и остается главной проблемой владельцев большинства смартфонов. Кто-то решает это покупкой павербанка, а кто-то выбирает модель с внушительным аккумулятором, забывая о проблеме совсем. Ulefone Armor 3 с батареей на 10 300 мач – как раз такой случай. Производитель обещает до 5 дней работы без подзарядки. Смартфон официально поступил в продажу на AliExpress, и на этой неделе его можно заказать по выгодной цене.

Емкий аккумулятор на 10 300 мАг решает проблемы автономности. Производитель заявляет, что на одном заряде можно непрерывно слушать музыку 72 часа, 66 часов говорить по телефону или 19 часов смотреть видео. При обычном использовании его хватит на 4-5 дней работы без подзарядки. Кроме того, смартфон поддерживает технологию быстрой зарядки Pump Express Plus 2.0 мощностью 18 Вт.

Большой 5,7-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18: 9 надежно защищен от царапин закаленным стеклом Corning Gorilla Glass 5. В случае падения устройства также ничего не угрожает, потому что его корпус из поликарбоната с металлическими вставками способен выдерживать удары. Более того, аппарат защищен от воды по стандарту IP68 / ІР69К, что позволяет ему находиться на глубине до двух метров.

Смартфон построен на базе восьмиядерного процессора Helio P23, который сочетает энергоэффективные и мощные ядра для продления времени автономной работы. 4 ГБ оперативной памяти достаточно для комфортного использования устройства в режиме многозадачности. Встроенный накопитель на 64 ГБ можно расширить картой памяти объемом до 256 ГБ, записав несколько сезонов сериала, чтобы не скучать в поездке. Работает аппарат под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo.

В Ulefone Armor 3 используется основная камера с одним 21-мегапиксельным сенсором Sony IMX230 и объективом с диафрагмой f/1.8. Производитель сделал ставку не на количество модулей, а на детализацию снимков и качество оптики. Спереди расположилась 13-мегапиксельная фронталка, что поддерживает сканирование лица для разблокировки устройства.

К особенностям новинки также стоит отнести фронтальные стереодинамики, которые обеспечивают объемное звучание, и наличие модуля NFC, необходимого для бесконтактной оплаты покупок через Google Pay без необходимости использования наличных или банковских карт.

Кроме обычного Ulefone Armor 3 производитель также предлагает Armor 3T, поддерживает режим рации при подключении к смартфону специальной антенны.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ulefone Armor 3: как прожить 5 дней без подзарядки
Ученые выделили шесть групп симптомов коронавируса: помогут при второй волне