Ulefone Armor 6: боевое железо для повседневного использования

Ulefone объявила о выпуске нового защищенного смартфона Armor 6. Он выполнен в ударопрочном корпусе и сертифицирован по стандартам IP68/69K, что гарантирует невосприимчивость к воде. Компания оснастила его большим 6,2-дюймовым Full HD + экраном, двойной камерой с высоким разрешением, производительной начинкой с 6 ГБ оперативной памяти, емким аккумулятором и даже NFC – всем необходимым для повседневного использования, что нечасто встретишь в подобных аппаратах.

Ударопрочный корпус Ulefone Armor 6 сочетает в себе металлические боковые грани и полиуретановые вставки для смягчения ударов, а его дисплей прикрыт закаленным стеклом Gorilla Glass пятого поколения. По заверениям производителя, аппарат без проблем выдерживает падение с высоты 1,2 метра. Защита от воды по стандартам IP68/69K позволяет ему находиться на глубине двух метров в течение двух часов или до суток на глубине одного метра. Кроме того, смартфон сертифицирован по военному стандарту MIL-STD-810G, а значит ему не страшны перепады температур и давления, солнечная радиация, тряска и прочие внешние факторы. Он переносит температуры от -20 до +60 ° C, так что будет работать при любом климате. Необычным бонусом является наличие датчика ультрафиолетового излучения на задней стороне. Смартфон предупредит владельца, если тот находится под вредным для здоровья солнцем.

Новинка унаследовала от предшественника экран с тонкими рамками и вырезом, что пока еще редко встречается в защищенных устройствах. На дисплее с диагональю 6,2 дюйма и разрешением Full HD + удобно читать, смотреть видео, играть и пользоваться приложениями для навигации.

Смартфон построен на базе производительного процессора Helio P60 с выделенным блоком под функции искусственного интеллекта. Кроме того, его оснастили 6 ГБ оперативной памяти и накопителем на 128 ГБ с поддержкой карт microSD до 256 ГБ. А, чтобы гаджет можно было использовать без постоянной привязки к розетке, в нем установлен аккумулятор на 5000 мач. Он поддерживает быструю зарядку от комплектного адаптера на 18 Вт или же беспроводную Qi-зарядку мощностью до 10 Вт.

Ulefone Armor 6 получил двойную камеру с основным объективом на 21 и вспомогательным монохромным сенсором на 13 Мп для повышения качества снимков и анализа глубины резкости при съемке в портретном режиме. Предусмотрена поддержка ИИ-функций для автоматической обработки получаемых фотографий. Фронтальная камера на 13 Мп, кроме селфі, применяется для распознавание лица при разблокировке. Также, можно настроить сканер отпечатков пальцев. Без последнего не обойтись, если использовать смартфон для оплаты покупок через NFC с помощью Google Pay.

Больше информации о новинке представлено на официальном сайте производителя.

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ulefone Armor 6: боевое железо для повседневного использования
Разработчик Star Citizen назвал реализацию трассировки лучей головной болью