Утечка: игровой смартфон Asus ROG Phone 2 удивит автономностью

Игровой смартфон ASUS ROG Phone 2 скоро будет представлен и станет одним из наиболее мощных решений на рынке. Он получит новейший процессор Qualcomm Snapdragon 855 Plus, который представляет собой разогнанную версию обычного «восемьсот пятьдесят пятого». Однако это не единственный плюс новинки.

В базе данных TENAA появилась страница устройства, а также данные о его автономности. Сообщается, что ROG Phone 2 оснастят аккумулятором ёмкостью 5800 мА·ч, что вполне логично для игрового девайса.

Помимо этого известна диагональ экрана — 6,59 дюйма с частотой 120 Гц, а также габариты. Они составляют 170,99 x 77,6 x 9,78 мм. Новинка будет представлена уже на будущей неделе, 23 июля.

Также ранее сообщалось, что устройство получит набор фирменных аксессуаров, которые упростят игровой процесс. К примеру, это фирменный геймпад и чехол, прекращающий смартфон в устройство с двумя экранами.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Утечка: игровой смартфон Asus ROG Phone 2 удивит автономностью
Российский ученый объяснил, как коронавирус приводит к мужскому бесплодию