Утечка: партнёры AMD могут рассказать о видеокартах Navi в апреле

Издание Wccftech сообщает, что 23 апреля ожидается саммит партнёров компании AMD. И некоторые из них в ходе мероприятия могут поведать новости о десктопных процессорах Ryzen 3000, а также о графике Navi.

Пока что остаётся лишь предполагать, что могут рассказать на саммите. Возможно, это будут просто осуждения нового железа или какие-либо чёткие сроки выхода. Не исключено, что участники мероприятия раскроют некоторые спецификации. Однако вряд ли стоит ожидать полноценного анонса.

При этом отметим, что «красные» сейчас однозначно находятся впереди. Intel пока никак не может решить проблемы с переходом на 10-нанометровый техпроцесс, а NVIDIA «завязла» на 12 нанометрах. Если AMD сумеет в этом году вывести на рынок настольные процессоры 3000-й серии и новую графику, то можно сказать, что в краткосрочной перспективе она победила.

При этом отметим, что ряд производителей уже готовит материнские платы по Ryzen 3000, хотя точных сроков появления новых CPU пока нет. Однако, учитывая динамику, их осталось ждать недолго.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Утечка: партнёры AMD могут рассказать о видеокартах Navi в апреле
Стала известна возможная дата возврата на рынок Samsung Galaxy Fold