Утечка: Redmi Note 8 Pro будет воспроизводить игры в максимальном качестве

До официального анонса смартфонов Redmi Note 8 и Note 8 Pro остаются считанные дни. Уже известны цены и спецификации новинок, а теперь производитель уделил внимание игровому позиционированию устройств.

Как известно, новинки оснащены однокристальной системой MediaTek Helio G90T и жидкостным охлаждением. А ещё, как оказалось, старшая модель обладает возможностью оптимизации качества игр на аппаратном уровне.

#Xiaomi #Redmi #RedmiNote8 #RedmiNote8pro #64MP

Redmi Note 8 Pro using a chip-level game quality optimization engine. pic.twitter.com/jiJ679wCBz

— Xiaomishka (@xiaomishka) August 27, 2019

Redmi Note 8 Pro использует механизм оптимизации качества игры на уровне чипа

В чипсет встроена технология MiraVision, которая автоматически подстраивает яркость, контрастность и чёткость изображения. Также эта система будет автоматически запускать игру в максимально возможном качестве или корректировать настройки под производительность системы.

Напомним, что ранее был проведён тест Redmi Note 8 Pro и Honor 9X Pro. В нём смартфоны сравнивали по части задержки сигнала в онлайновых играх. Как отмечается, Note 8 Pro превосходит конкурента в этом плане по всем статьям.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Утечка: Redmi Note 8 Pro будет воспроизводить игры в максимальном качестве
Стратегия Sigma Theory: Global Cold War вышла в Steam