Утечка указывает на телефото-объектив и экран на 90 Гц у Google Pixel 4

Только вчера стало известно о вероятной «трёхглазой» камере Google Pixel 4, как подоспела новая информация. Ресурс 9to5Google уточняет что новая модель «Пикселя» может оснащаться объективом телефото. А это означает, что новинка получит не только цифровой, но и оптический зум.

Учитывая, что у Pixel и так лучшая камера на рынке, это добавит новинке пару очков. Сообщается, что Pixel 4 и Pixel 4 XL получат систему с двойной основной камерой с сенсорами на 12 МП (обычный) и 16 МП (телефото). Помимо этого, сообщается об аксессуаре, который позволит «навешивать» дополнительную оптику.

9to5Google также добавляет, что Pixel 4 и Pixel 4 XL получат OLED-дисплеи с частотой обновления экрана 90 Гц. Диагональ экрана составит 5,7 или 6,3 дюйма в зависимости от модели. Внутри будет установлен процессор Qualcomm Snapdragon 855, 6 ГБ ОЗУ, 64 ГБ или 128 ГБ постоянной памяти, стереодинамики и система Soli для бесконтактного управления.

Ёмкость батареи, по слухам, составит 2800 мА·ч (Pixel 4) или 3700 мА·ч (Pixel 4 XL). Предполагается, что новые модели выйдут уже в этом году. А вы ждёте новые «Пиксели»? Пишите в комментариях.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Утечка указывает на телефото-объектив и экран на 90 Гц у Google Pixel 4
За что в СССР запретили детский фильм