Утечка: в Switch Online могут появиться игры с SNES

Компания Nintendo предлагает немало игр NES в качестве бонусов для владельцев платной подписки Switch Online. Однако, похоже, список будет расширен и на другие фирменные консоли. Пользователь Kapu сообщил в твиттере, что в коде онлайновой платформы обнаружены ссылки на 22 игры с консоли SNES.

Star Fox 2 (lol)

Super Punch-Out!!

The Legend of the Mystical Ninja

Super Mario All-Stars

Breath of Fire 2

— Kapu | gamers will perish (@KapuccinoHeck) 13 января 2019 г.

В частности, это культовые проекты Super Mario World, Super Mario Kart и Super Mario All-Stars. Однако также следует ожидать The Legend of Zelda: A Link to the Past, F-Zero, Super Metroid и серию Star Fox. А ещё обещаны Contra 3, Yoshi's Island и другие.

Разумеется, это пока неофициальные сведения. Это означает, что данные могут быть фейком, также остаётся неизвестным срок выхода, последовательность и прочее. Если Nintendo и выпустит подборку, то, скорее всего, это будет не сразу. С другой стороны, это привлечёт новых пользователей в Switch Online и стимулирует продажи консоли.

Ранее, напомним, компания 8Bitdo пообещала выпустить контроллеры в стиле геймпадов для SNES для Nintendo Switch.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Утечка: в Switch Online могут появиться игры с SNES
Названа главная особенность прошивки MIUI 11 для смартфонов Xiaomi