Утечка: Xiaomi выпустит смартфон с двумя экранами

Ресурс iGeekphone сообщил, что компания Xiaomi может последовать за Nubia и другими, кто уже представил смартфоны с двумя экранами. Корпорация может разрабатывать нечто подобное, хотя особых подробностей пока нет. 

Новинке, которая пока не обзавелась даже именем, приписывают основной экран на матрице AMOLED диагональю 6,5 дюйма с разрешением 2340 х 1080 пикселей. По слухам, он занимает 98 процентов передней панели и будет оснащён сканером отпечатка пальца.

Вторичный экран 4-дюймовый с разрешением 2280 х 1080 пикселей. Над ним разместится тройная камера с датчиками 12, 20 и 40 МП. Обещана оптическая стабилизация изображения и защитное стекло Gorilla Glass.

Внутри будет установлен, как ожидается, топовый процессор Qualcomm Snapdragon 8150, 6/8 ГБ ОЗУ и 128/512 ГБ постоянной памяти. Отдельно отметим поддержку сетей 5G и батарею на 3600 мА·ч. Разумеется, это пока неофициальные данные, потому относиться к ним нужно с осторожностью. Однако не исключено, что в компании выпустят нечто подобное в будущем году.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Утечка: Xiaomi выпустит смартфон с двумя экранами
В Сомали объявлено чрезвычайное положение из-за нашествия саранчи