В Anno 1800 состоится предрелизное открытое тестирование

Не так давно Ubisoft и Blue Byte перенесли давно назначенный на конце февраля релиз экономической стратегии Anno 1800. А теперь сообщили радостную новость для всех тех, кто до сих пор не определился с покупкой.

Перед релизом игры, с 12 по 14 апреля, пройдёт открытое бета-тестирование Anno 1800. Принять в нём участие смогут все желающие, для этого не потребуется оформлять предварительный заказ или оставлять заявку. Достаточно будет скачать клиент открытой беты и играть.

Недавно прошло закрытое бета-тестирование Anno 1800. Участникам не запрещали делиться скриншотами и видеороликами, а также проводить игровые трансляции. Благодаря этому игра вошла в пятёрку самых просматриваемых на Twitch. А оставленные игроками отзывы помогут разработчикам в оставшееся до релиза время провести ряд исправлений и улучшений.

В частности, команда дополнительно настроит игровой баланс и систему влияния — причём вносить правки авторы намерены и после релиза. Разработчики уделят внимание производительности игры и позаботятся об устойчивой связи с сервером.

Релиз Anno 1800 состоится 16 апреля 2019 года.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В Anno 1800 состоится предрелизное открытое тестирование
Metro Exodus вышла в Steam и бьет собственные рекорды