В Call of Duty: Black Ops 4 к лету обновили мультиплеер и королевскую битву

В Call of Duty: Black Ops 4 начались «Летние деньки» — это ежегодное мероприятие франшизы, в котором разработчики празднуют начало лета с тематическим обновлением. 

В случае шутера Treyarch изменений и нововведений оказалось предельно много, причём все из них бесплатны для каждого обладателя проекта. 

Мультиплеер

новая бесплатная карта для всех — Grind из Black Ops 2, созданная в честь игр студии про скейтбордиста Тони Хоука;

новый режим — долгожданное появление «Захвата флага»;

новое оружие — снайперская винтовка Vendetta (25 уровень контрабанды), тактическая винтовка S6 Stingray (50 уровень контрабанды), штурмовая винтовка Peacekeeper, снайперская винтовка Locus и баллистический нож.

Grind в Black Ops 4

Королевская битва — «Затмение»

вновь обновилась карта, где в прошлый раз прошёл потоп. Теперь локация украшена различными шариками и другими декорациями в стиле барбекю, а на ней началось лето;

новый временный режим — «Наземные войны», где игроки делятся на две команды по 50 бойцов;

новый вертолёт с пулемётами для пассажиров. 

Карта королевской битвы теперь выглядит очень ярко

Стоит, правда, отметить, что всё вышесказанное сегодня появилось только на PS4, тогда как обладателям Black Ops 4 на Xbox One и РС предстоит подождать до следующего вторника, 11 июня.

Тем не менее, через неделю на консоли Sony обновится «Алькатрас» — появится две новые локации: подлодка и обломки корабля. На других платформах, понятное дело, они появятся ещё через неделю после этого. 

Более того, до конца месяца в шутере появятся «Контракты» — испытания, за выполнение которых можно получать дополнительную валюту. 

Обновлённый «Алькатрас»

Трейлер мероприятия

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В Call of Duty: Black Ops 4 к лету обновили мультиплеер и королевскую битву
Гарнитура Samsung Gear VR будет работать с Galaxy S10