В Call of Duty: Black Ops 4 появился свежий платный контент

Сегодня в Call of Duty: Black Ops 4 на PS4 не только стартовала операция «Абсолютный ноль», но и появился первый крупный платный контент для обладателей сезонного пропуска. На Xbox One и РС всё это добавят через неделю, 18 декабря.

Во-первых, в мультиплеере появилось две новые карты — Madagascar и Elevation. Для них создан отдельный плейлист. Предварительно, правда, предстоит загрузить карты из PS Store. Они занимают около шести гигабайт.

Во-вторых, добавили пятый зомби-сценарий — Dead of the Night. Традиционно Treyarch позвала на главные роли известных голливудских актёров:

Чарльз Дэнс («Игра престолов», «Последний киногерой») — Дворецкий;

Брайан Блессид («Удивительный мир Гамбола», «Доктор Кто») — Бригадир;

Хелена Бонэм Картер («Суини Тодд», «Отверженные») — Гадалка;

Кифер Сазерленд («24 часа», Metal Gear Solid V: The Phantom Pain) — Стрелок.

Причём и новые карты для мультиплеера, и свежий сценарий для зомби-режима нельзя купить отдельно от сезонного пропуска. Похоже, так Activision старается удержать аудиторию от дальнейшей сегментации, ведь каждый покупатель абонемента сможет играть на всех платных картах.

Вдобавок, в королевской битве «Затмение» игроков ждёт новый персонаж — экспериментальный боевой робот Жнец из Call of Duty: Black Ops 3.

Дублированный трейлер обновления

Трейлер на английском

Немного эпических обликов специалистов нового сезона

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В Call of Duty: Black Ops 4 появился свежий платный контент
Источники: Организатором обострения в Нагорном Карабахе является Турция