В Call of Duty: Modern Warfare будут оперативники, но без уникальных умений

Activision рассказала о составе двух специальных изданий перезапуска Call of Duty: Modern Warfare, из которого стали известны новые подробности шутера.

Как оказалось, Infinity Ward не отказалась от специалистов из Black Ops 4, значительно переработав их. У оперативников в новой Modern Warfare нет уникальных умений — они в первую очередь представляют из себя полноценных персонажей со своими характерами, диалогами и историей.

Игрок сможет настраивать внешность и визуальную экипировку бойцов — при этом, похоже, за оперативников предстоит играть в разных режимах. Вероятно, как минимум, в мультиплеере и кооперативе.

Вчера, напомним, разработчики сообщили о концепции «единого проекта». Он представляет собой единую шкалу прогресса во всех основных режимах шутера. К примеру, прокачка оружия происходит и в мультиплеере, и в кампании, и в кооперативе.

Возвращаясь к специальным изданиям: покупатели версий «Оперативника» и «Продвинутого оперативника» получат сразу три набора для оперативников, вдохновлённые оригинальной Call of Duty 4:

Crew Expendable — SAS-костюм Джона «Соупа» Мактавиша, который он надевал во время абордажа судна эстонского корабля (вторая миссия Modern Warfare), для оперативника Оттера (Otter). Вдобавок — тематический скин для дробовика.

All Ghillied Up — костюм Джона Прайса, которые он использовал в Припяти, для оперативника Гринча (Grinch). Вдобавок — тематический скин для снайперской винтовки.

War Pig — костюм морского пехотинца Пола Джексона из одноимённой миссии в Modern Warfare для оперативника Уайатта (Wyatt). Вдобавок — тематический скин для пистолета.

Покупатели самого дорого издания, «Продвинутого оперативника», помимо прочего, получат ещё и 3000 монет Call of Duty, которые можно потратить во внутриигровом магазине.

Выход перезапуска Modern Warfare состоится 25 октября на PS4, Xbox One и РС. Разработчики избавились от сезонного пропуска и реализуют кроссплей между всеми платформами.

Подробности игры | Впечатления от закрытого показа

Новый постер шутера

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В Call of Duty: Modern Warfare будут оперативники, но без уникальных умений
В появлении «китайской пневмонии» обвинили змей