В честь 25-летия System Shock перевыпустят на физических носителях

Вчера, 23 сентября 2019 года, оригинальной System Shock исполнилось двадцать пять лет. В честь такого события разработчики из Nightdive Studios совместно с компанией Limited Run Games перевыпустят классический «immersive sim» на физических носителях.

В коробку положат PC-версию System Shock: Enhanced Edition, которая вышла в Steam и GOG в сентября 2015 года, а также саундтрек игры на двух виниловых пластинках. Приём предварительных заказов начнётся уже 1 октября на сайте Limited Run Games.

Ранее разработчики из Nightdive Studios отпраздновали двадцатилетие System Shock 2, объявив, что работают над обновлённой версией игры. Авторы не поделились подробностями, но заявили, что System Shock 2: Enhanced Edition выйдет уже скоро.

Напомним, что прямо сейчас команда Nightdive Studios также работает над ремейком оригинальной System Shock 1994 года. Его разработка началась с краудфандинговой кампании на Kickstarter, которая собрала 1,3 миллиона долларов. Проект несколько раз переносили, а в марте 2018 года авторы заявили, что он выйдет не раньше первого квартала 2020 года.

В марте 2019-го Nightdive Studios опубликовала новый геймплейный ролик преальфа-версии ремейка, из которого можно узнать, как примерно игра будет выглядеть на релизе. Позже авторы сравнили скриншоты оригинала и ремейка System Shock.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В честь 25-летия System Shock перевыпустят на физических носителях
Google подтвердила энергоэффективность темных тем в приложениях Android