В Conan Exiles и Conan Unconquered начались бесплатные выходные

Разработчики из независимой студии и издательства Funcom объявили о начале бесплатных выходных сразу в двух своих играх во вселенной «Конана-варвара» — Conan Exiles и Conan Unconquered. Акция завершится 22 сентября 2019 года.

Кроме того, во время бесплатных выходных Conan Exiles можно купить в Steam со скидкой 50% (за 649 рублей), а все DLC к ней, кроме Blood and Sand, — со скидкой 20%. Также со скидкой 30% (за 466 рубелей) можно купить Conan Unconquered. Эти акции завершатся 30 сентября.

Напомним, что Conan Exiles — это онлайновый боевик, где вам предстоит выживать в огромном открытом мире-песочнице, строить свой дом и королевство и уничтожать врагов как в одиночном, так и в многопользовательском режиме. Conan Unconquered, в свою очередь, — это стратегия в реальном времени с элементами выживания, где нужно строить, укреплять и защищать общую крепость в одиночку или в кооперативе.

Обзор Conan Exiles

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В Conan Exiles и Conan Unconquered начались бесплатные выходные
В новом «Море» скоро появится возможность настроить сложность игры