В Crossout начался постапокалиптический Новый Год

В Crossout начался постапокалиптический Новый Год

В Crossout начался постапокалиптический Новый Год

Все подробности праздничного обновления «Снежная буря»

Targem Games и Gaijin Entertainment объявляют о выходе обновления 0.10.100 «Снежная буря» в постапокалиптическом онлайн-экшне Crossout. Под Новый год воинов Пустошей ждут фура с подарками, новая PvP-карта «Наукоград» и уникальный бронемобиль «Ледокол».

В новогодней потасовке «Похищение подарков» игроки защищают праздничную фуру от бандитов Гронча, который хочет испортить людям Рождество и Новый год. В награду лучшие бойцы получают хлопушки, а затем обменивают их на тематический декор, наклейки, фейерверки, баллончики с краской и другие новогодние предметы для бронемобилей. Событие продлится до 13 января 2020 года.

Наукоград Прорывной – город ученых и инженеров – был основан для изучения геотермальной энергии. Однажды что-то пошло не так, спящие гейзеры проснулись, земля в городе начала проседать, здания покосились. Теперь по улицам опустевшего наукограда проезжают только вооруженные до зубов бронемобили и сражаются насмерть.

Легенда Пустоши по имени Джек Фрост любит дарить людям подарки: то голову рейдера принесет, то ожерелье из зубов смастерит. Если счастливчик отказывается и сбегает куда подальше, Джек догоняет его на бронемобиле «Ледокол» и наказывает из ракетной установки «Саранча». Эта уникальная боевая машина входит в состав набора «Холодная ярость», который доступен в Gaijin Store до 31 января.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
В Crossout начался постапокалиптический Новый Год
Стали известны европейские цены на Sony Xperia 10 и 10 Plus