В Cuisine Royale продолжается Хэллоуин

Самая кулинарная из королевских битв, Cuisine Royale, продолжает праздновать Хэллоуин. В это время поля боя наполняются особой продуктовой магией. Милые бабочки, которые носят за игроками камеру, превратились в кошмарных летучих мышей. А игроки будут пытаться найти на карте тыкву, которую можно одеть на голову, ведь она прочнее обычного шлема и вдобавок защищает шею.

Самые неожиданные сюрпризы таятся в уличных туалетах. Время от времени участники сражений смогу уловить зловещую мелодию. Она звучит всего 45 секунд. Если за это время успеть добежать до ближайшего туалета и запрыгнуть в кабинку, то можно «смыться» в другой случайный туалет. В какой именно — это как раз и будет сюрпризом.

Ну и какой же праздник мёртвых без зомби. Убитые игроки будут восставать в виде ходячих мертвецов. Мозгов их, разумеется, лишат, отдав бразды управления искусственному интеллекту. Оружия — тоже. Но при этом зомби, прозванные «тощими», будут достаточно быстры и сильны, чтобы догнать любого игрока и выбить запертую дверь.

Праздник продлится до конца недели, так что успейте ужаснуться.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В Cuisine Royale продолжается Хэллоуин
Малоизвестные фильмы с непредсказуемым финалом