В Darksiders III добавили классическую боевую систему

Создатели Darksiders III выпустили первое крупное обновление для проекта, в котором добавили классическую боевую систему. Она ближе к той, что была в предыдущих двух частях.

При первом запуске игры после установки патча пользователю сразу же дают выбрать более привлекательную для него боевую систему:

в «классической» боёвке у Ярости большее «окно» для уклонения от атак противников, а также теперь она может моментально использовать все предметы из инвентаря;

в «стандартном» режиме игроков ждёт более хардкорная боевая система, которая изначально и была разработана для Darksiders III.

В любой момент времени между двумя режимами можно переключиться из меню настроек. Это никак не влияет на общую сложность игры или получение достижений.

Хоть появление классической боевой системы и стало главным нововведением обновления, это далеко не единственное изменение:

теперь у Вульгрима можно покупать дополнительные запасы для фляги «Нефилимской отсрочки» (здешнего эстуса) и зелья для сброса прокачки;

появились новые точки сохранения;

максимальный уровень поднят до 200-го, также перебалансированы награды и общая прокачка после 80-го уровня;

многие аспекты игры перебалансированы;

исправлены различные графические баги, улучшена общая производительность.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В Darksiders III добавили классическую боевую систему
Врач назвала лучшую маску для защиты от коронавируса