В DNS проходит акция «Скидки на PlayStation!» — Last of Us и Detroit: Become Human за копейки

Сеть магазинов DNS проводит акцию «Скидки на PlayStation!» в рамках которой можно купить PS4 с неплохой скидкой. На выбор предлагаются комплект из PlayStation 4 Pro Gamma Chassis Black 1TB без игр или PlayStation 4 Slim Black 1TB с тремя играми в комплекте. Можно также обновить геймпады.

А ещё в списке есть целая куча проектов, в том числе такие хиты, как Uncharted 4: A Thief’s End, Last of Us и Detroit: Become Human.

Акция проводится во всех магазинах сети и будет идти ещё два дня, до 15 сентября 2019 года. Список городов-участников акции доступен на официальном сайте. Там же можно ознакомиться со всеми позициями.

К примеру, PS4 Slim можно купить за 22 тысячи рублей вместо 26, а PS4 Pro стоит 30 тысяч рублей вместо 34 тысяч. DualShock 4 оценены в 3000 рублей вместо 4500. Скидки же на игры от 30 до 60 процентов. Так что не медлите — «халява» заканчивается уже послезавтра.

Отметим, что в наличии есть как проекты для виртуальной реальности, так и образовательные игры, приключения, шутеры и тому подобное. 

Все «Скидки на PlayStation!» здесь

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В DNS проходит акция «Скидки на PlayStation!» — Last of Us и Detroit: Become Human за копейки
The Game Awards 2018: названа лучшая видеоигра года