В DOOM Eternal предстоит уничтожать не только демонов Ада. Не поздоровится и ангелам

Как известно, все выпущенные на сегодня части DOOM рассказывают об уничтожении полчищ адских тварей. Однако логично предположить, что если в игровой вселенной существует Ад, то есть и Рай. Это подтвердил творческий директор DOOM Eternal Хьюго Мартин.

Мы покажем собственный взгляд на Рай и конфликт между добром и злом. Только Палач Рока — это ультимативный герой. И никто, даже сами Небеса, не в силах помешать ему. Мы собираемся расширить вселенную, и это просто замечательное направление. При этом мы хотим не просто показать Рай игрокам и сделать визуальный аттракцион: Небеса будут вовлечены в происходящее как в прошлом, так и в настоящем, и даже в будущем.

Хьюго Мартин

Таким образом, в будущей игре, как ожидается, можно будет пострелять не только по монстрам из Преисподней, но и по ангелам с Небес. 

Игра DOOM Eternal выйдет 22 ноября 2019 года на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и PC. А ещё в ней не будет классического мультиплеера. 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В DOOM Eternal предстоит уничтожать не только демонов Ада. Не поздоровится и ангелам
Inno3D представила видеокарты GeForce RTX линейки iChill X3 Jekyll