В Dreams воссоздали сцену из самого ужасного фильма в истории

В Dreams воссоздали сцену из самого ужасного фильма в истории

В Dreams воссоздали <span id=сцену из самого ужасного фильма в истории» src=»/wp-content/uploads/2020/04/d39a1e83b5538d656d317650683f045a.jpg» style=»display:block;margin: 0 auto;» />

Даже, если вы смотрели эту картину, концовка ролика все равно вас удивит

О том, что в Dreams воссоздали большое количество сцен из игр и даже сами эти игры, мы писали уже не раз. Но вот до кино у местных творцов руки доходят не всегда. А жаль! Как показывает пользователь Reddit, из этого может получится нечто ужасное и прекрасное одновременно. Прямо как фильм «Комната» Томми Вайсо.

[Video] [Dreams] «Oh Hi Mark» Scene Recreated in Dreams from r/PS4

Если вы не поняли, что только что посмотрели, объясняем. Это знаменитая сцена из культового фильма «Комната». Он был настолько ужасен, что превратился в, возможно, первый фильм-мем в интернете, благодаря творящемуся на экране абсурду, эксцентричной актерской игре самого Вайсо и странным диалогам. Может быть, вы не видели саму картину, но, наверняка, слышали о меме «oh hi Mark». Особенно популярен он стал благодаря ленте Джеймса Франко, который экранизировал процесс создания самого ужасного фильма в истории кино в своей работе «Горе-творец»

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В Dreams воссоздали сцену из самого ужасного фильма в истории
Прочистка канализации, устранение засоров в Бресте