В экранизации Mortal Kombat будут «отвратительные» фаталити

В экранизации Mortal Kombat <span id=будут «отвратительные» фаталити» src=»/wp-content/uploads/2020/07/1ee85484237ae884928c530baf61c0d5.jpg» style=»display:block;margin: 0 auto;» />

В экранизации Mortal Kombat будут «отвратительные» фаталити» src=»/wp-content/uploads/2020/07/c6734792fe20b4bcfbf6ea11504a3571.jpg» style=»display:block;margin: 0 auto;» /></p><p> Сыгравший Джонни Кейджа актер признался, что ему было плохо во время съемок</p><p dir=Создатели экранизации Mortal Kombat уже говорили о том, что сохранят главную фишку файтинга — фаталити. Однако актер Льюис Тан, сыгравший Джонни Кейджа, заявил, что режиссер и команда не только сохранили эту особенность игры, но и перенесли ее в максимально «отвратительном» виде.

«Я вам так скажу. Были дни, когда я на съемочной площадке чувствовал приступы тошноты. Я не шучу, они себя не сдерживали», — сказал Тан, но в подробности вдаваться отказался. 

Это значит, что разработчики бережно относятся к оригиналу и стараются сделать действительно брутальную экранизацию файтингов. Отметим, что Тан обмолвился, что ему становилось плохо на площадке, а это значит, что фаталити снимались с применением практических эффектов, а не в расчете на то, что будут полностью нарисованы на компьютеры.

Экранизация Mortal Kombat пока не была перенесена на более поздний срок. Ее дата выхода по-прежнему назначена на 15 января 2021 года.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В экранизации Mortal Kombat будут «отвратительные» фаталити
Самые крутые сцены 5 серии 8 сезона «Игры престолов» в GIF