В Epic Games Store пора забирать бесплатную Slime Rancher

Онлайновый магазин компании Epic Games продолжает раздавать всем желающим бесплатные игры. Благодаря этому небольшую коллекцию уже успели собрать все, кто с самого начала зарегистрировался в нём и не пропускал наши новости. И вот теперь к своей библиотеке можно добавить симулятор фермы по разведению слизняков, Slime Rancher.

Героиня Slime Rancher отправилась на другую планету, чтобы поучаствовать в развитии местного животноводства. На месте её ждёт скромная база с парой загонов и несколько первых питомцев. К счастью, игровой остров огромен и населён самыми разными разновидностями энергичных слизняков, а заодно кормом для них. Постепенно расширяя своё хозяйство и овладевая тонкостями ремёсел и сражений с помощью вакуумной пушки, можно создать процветающее хозяйство.

Компания между тем объявила, какая игра станет следующей в очереди. С 21 марта по 4 апреля все желающие смогут получить бесплатно мистическое приключение Oxenfree, вышедшее в 2016 году.

Oxenfree мастерски удается заинтриговать, заставить проникнуться ситуацией, в которой оказались герои. Погружению в атмосферу игры способствует и радио — то самое, из-за которого Алекс и ее друзья вляпались в эту передрягу. Тут это ключевая вещь, способная влиять на всевозможные аномалии и даже открывать замки: достаточно найти нужную частоту. А можно и просто слушать радиоэфир, в котором эхо современных мелодий перемежается с отголосками передач из прошлого и чем-то потусторонним и по-настоящему жутким.

Таинственный остров. Обзор Oxenfree

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В Epic Games Store пора забирать бесплатную Slime Rancher
Rockstar вновь награждает игроков Red Dead Online и вводит микротранзакции