В гонках Overpass физика будет важнее скорости

Издательство Bigben и студия Zordix Racing анонсировали экстремальный гоночный симулятор Overpass. В отличие от обычных гоночных игр, в Overpass побеждают не те, кто смог выжать максимальную скорость, а те, кто справился со сложностями трассы.

Игроков в новом проекте ждёт более 40 гоночных треков, изобилующие резкими поворотами, естественными и искусственно созданными препятствиями и прочими сложностями. В каждой из шести разных зон придётся справляться с различными типами трудностей. А благодаря реалистичной физике все машины ведут себя по-разному в разных условиях.

Залогом успеха будет, прежде всего, верный выбор транспортного средства. К услугам игроков — 20 видов транспорта известных производителей: Yamaha, Arctic Cat и Suzuki. Вдобавок гонщикам дают полный набор инструментов для подготовки к определённой трассе: выбор типа трансмиссии и ведущих колёс, блокировка дифференциала, настройка моста и прочее.

В Overpass будет полноценный традиционный режим карьеры с выбором спонсоров, календарём состязаний и выбором всё более мощных машин. А соревноваться с другими игроками можно как в онлайновых заездах, так и в режиме разделённого экрана.

Overpass выходит на РС, PS4, Xbox One и Nintendo Switch в октябре 2019 года.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В гонках Overpass физика будет важнее скорости
Закрытое тестирование Code Vein пройдёт с 30 мая по 3 июня