В Half-Life Decay обнаружили забавную «пасхалку»

Half-Life: Decay известна куда меньше оригинальной серии игр. Во-первых, её разрабатывала студия Gearbox Software и только для PS2, хотя затем появился порт и на PC. Во-вторых, проект игнорировал часть истории, из-за чего та была не слишком хорошо принята поклонниками.

Дополнение вышло в ноябре 2001 года, однако одну из «пасхалок» нашли буквально на днях. В пятой миссии в зале с бассейном можно найти труп охранника, который и содержит в себе секрет. Если 600 раз ударить его монтировкой, тело разорвёт на части, а на его месте появится гнездо снарков. Если же стрелять в труп, процесс активации секрета ускорится.

Эти мелкие существа прибыли из мира Зен и могут использоваться в качестве оружия. Их можно натравливать на врагов. Видеоролик, который демонстрирует эту «пасхалку», можно посмотреть ниже.

Напомним, что последний секрет боевика Doom 2 был раскрыт спустя двадцать четыре года. На поиск секрета в Half-Life: Decay ушло немного меньше.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В Half-Life Decay обнаружили забавную «пасхалку»
Найдена связь коронавируса и потенции