В Hearthstone начинается год Дракона

Календарь карточной игры Hearthstone отличается от общепринятых. Новый год в ней начинается вместе с выходом первого в календарном году дополнения. И в 2019 году вслед за годом Кракена и годом Мамонта наступит год Дракона. Его Blizzard считает лучшим и самым мощным созданием в зодиакальном кругу. И именно ему доверили олицетворять новый год Hearthstone, на который разработчики возлагают большие надежды и в который вкладывают много труда.

Команда Hearthstone обещает сделать игру лучше и интереснее для всех игроков. И первым шагом на этом пути станет введение новой функции, о которой давно просили игроки. Это возможность случайным образом менять рубашку карт на любую из имеющихся в коллекции игрока.

В игре в новом году появится улучшенный редактор колод. Над этой технологией Blizzard работала несколько лет. Теперь в редакторе отыщется кнопка, после нажатия которой будет автоматически сформирована оптимальная колода из карт, имеющихся в распоряжении игрока. С помощью умного редактора можно как дополнить уже начатую колоду, так и сформировать новую с нуля. Это даст возможность выбирать желаемое направление формирования: например, выбрав пару карт определённого класса, мы получим оптимальный набор для этого класса. Редактор будет опираться на решения, принятые другими игроками, прежде всего самыми опытными. Заодно можно будет узнать, какая популярная карта отсутствует в вашей коллекции.

Ещё два изменения касаются арены. Разработчики собираются обновлять режим каждые два месяца, используя колоды из всех шести дополнений. Таким образом новые игроки смогут познакомиться с «пропущенными» аддонами, а ветераны — вспомнить свои любимые дополнения. Вдобавок игрокам позволят раз в день менять легендарные задания.

Подробнее о том, как называется будущее дополнение, когда оно будет установлено и какие изменения принесёт (прежде всего в одиночный режим), мы расскажем скоро.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В Hearthstone начинается год Дракона
Материнские платы Gigabyte тоже научились разгонять AMD Athlon 200GE