В Heroes of the Storm появится играбельный Смертокрыл

Blizzard не стала дожидаться открытия BlizzCon 2019 и сообщила новость, которой давно ждали поклонники Heroes of the Storm. В игре появится новый герой, и на сей раз это будет один из крупнейших злодеев Азерота: Смертокрыл Разрушитель миров.

Виновник Катаклизма в Нексус прибудет, ясное дело, в ослабленном виде. Все умения Смертокрыла связаны с огнём: он выпускает огненные стрелы, может прокатиться по противникам огненным катком или обрушиться на них с небес всей своей огневой мощью. Однако выиграть схватку одной кнопкой ему, конечно же, не дадут.

Нового героя Нексуса представили на прямой трансляции. А рассказать о нём все подробности разработчики обещают в ходе BlizzCon 2019. Предположительно, посетители выставки смогут опробовать его в ходе мероприятия, а после завершения конвента Смертокрыл попадёт на тестовый сервер Heroes of the Storm.

Напомним, открытие BlizzCon 2019 состоится 1 ноября, церемония начнётся в 21:00 по московскому времени. Смотреть её позволят всем желающим.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В Heroes of the Storm появится играбельный Смертокрыл
Источник: популярный паблик IGM сменит владельца