В какой серии умрет Джирайя из Наруто

В какой серии умрет Джирайя из Наруто

Великий жабий мудрец Джирайя — это один из самых интересных и колоритных персонажей вселенной Наруто. Происхождение героя имеет под собой легенду японского фольклора — Джирайя Гокетсу Моногатари. В ней рассказывается о трех великих воинах, первый из которых владел жабьей магией.

В какой серии умрет Джирайя из Наруто

Не смотря на то, что он позитивный и весёлый, он так же очень сильный саннин. А для меня ещё и очень умный и добрый человек.

Джирайя после расследования выяснил, где скрывается лидер Акацуки Пейн с которым он вскоре вступил в сражение. Даже в режиме отшельника и с призывами, Пейну удалось смертельно ранить саннина. Но Джирайя успел оставить на спине Фукасаку зашифрованное послание для Наруто.

Все заслуги великого отшельника перед Конохой сложно изложить, ему, наряду с Итачи, принадлежит рекорд по количеству выполненных миссий, Джирайя считается одним из самых сильных воинов деревни скрытой в листве, но главным своим достижением он считал ученичество Наруто. Именно жабий отшельник взял на себя обучение главного героя вселенной еще в период первого сезона и спустя три года, девятихвостый джинчурики уже мог соревноваться со вторым учителем, Какаши.

Джирайя был настолько силен, что за всю свою долгую жизнь, вплоть до последней битвы с Пейном, всего дважды был на грани смерти. Первый раз в бою с Тсунаде, а второй, когда рискнул выпустить силу Наруто наружу. В форме высвободившихся четырех хвостов Узумаки смог пробить грудную клетку жабьего отшельника и только чудом последний спасся.

Джирайя из Наруто умрет в 133 серии, сражаясь с Пейном (Нагато).

Умирая, он понял, что ниндзя, о котором говорится в предсказании мудреца жаб — это Наруто, и, последний раз улыбнувшись, он придумал название для своей новой, так и не написанной книги -«История об Узумаки Наруто».

Узнав о смерти учителя, в Наруто словно замирает жизнь и становиться чёрно-белой. После Наруто удалось разгадать шифр в котором была зашифрована фраза «Настоящий ещё не с ними». Что помогло Конохе понять, что телами Пейна управляются кем-то со стороны.

Смерть Джирайи стала одним из самых драматичных событий всего Naruto Shipuden. Его бой с Пейном продолжался в течении нескольких серий, за это время Аанин смог раскрыть много секретов владельца риннегана, а также убить несколько его проекций. К сожалению, этого было недостаточно для победы и в 133 серии он погиб. Перед смертью он успел передать собранную информацию через соратника по бою, жабу Фукасаку, в Коноху для Наруто. Узумаки смог расшифровать полученные данные, и как следствие победить Пейна, хотя считалось, что это невозможно.

Он был учителем Минато, а после словно заменил его, помог Наруто повзрослеть и стать сильнее. Смерть легендарного саннина – это единственный момент в аниме, когда у меня покатилась слеза…

Оцените статью
( 8 оценок, среднее 4.75 из 5 )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В какой серии умрет Джирайя из Наруто
Главная особенность Samsung Galaxy S11 удивит многих фанатов