В Kingdom Hearts III вот-вот появится повышенная сложность

Творческий руководитель и дизайнер Тэцуя Номура сообщил о выходе бесплатного обновления к ролевой игре Kingdom Hearts III. И оно принесёт в игру то, чего с момента релиза не хватало самым закалённым поклонникам: сложность.

О том, что ждёт игроков, Номура рассказал в официальном твиттере Kingdom Hearts III.

Greetings, it’s been a while since I last posted. Spring is here, and I hope everyone is doing well. #KingdomHearts III's long-awaited Critical Mode is available as a free update tomorrow (PT).

We’ve changed things up from the previous games, so I hope you enjoy — Nomura pic.twitter.com/Npz8FeKmCK

— KINGDOM HEARTS (@KINGDOMHEARTS) 22 апреля 2019 г.

Привет, прошло много времени с тех пор, как я последний раз здесь писал. Весна пришла, и я надеюсь, что у всех всё хорошо.

А завтра станет доступен долгожданный режим критической сложности в виде бесплатного обновления для Kingdom Hearts III. Мы многое в нём изменили по сравнению с предыдущими играми, и я надеюсь, что вам это понравится.

Critical Mode станет доступен владельцам игры завтра, 23 апреля. Точное время появления обновления не названо. Неизвестно также, ждёт ли игроков что-то помимо сверхсложного режима.

Square Enix после успешного релиза планирует выпустить целый ряд бесплатных обновлений и платных расширений для Kingdom Hearts III. Все они должны выйти до конца года, а затем команда Номуры займётся новым проектом.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В Kingdom Hearts III вот-вот появится повышенная сложность
Минпромторг спрогнозировал снижение авторынка в 2020 году