В Minecraft построили мир «Тануки»

В Minecraft построили мир «Тануки»

В Minecraft построили мир «Тануки»

Теперь игру официально можно назвать великой

Бренд японских ресторанов «Тануки» и Minecraft НИУ ВШЭ (цифровое представительство «Вышки» в Minecraft) объявили итоги конкурса на строительство японского «ресторана мечты» в Minecraft. Теперь в Minecraft по соседству с цифровым зданием «Вышки» на Покровке есть целый мир «Тануки» с интерактивными ресторанами. Результаты первой коллаборации такого рода в российском ресторанном бизнесе порадует всех.

Конкурс на строительство был объявлен в мае. Для возведения ресторана был отведен целый мир, где игроки воплотили свои представления о японском «ресторане мечты». Для организаторов было важно, чтобы работы отличались оригинальностью и строители ею отличились. Более того их энтузиазм был настолько велик, что в определенный момент они попросили у организаторов увеличить им место для строительства, что и было сделано.

Конкурс проходил с 28 по 30 мая, работы оценивали по следующим критериям: красота, соответствие стилю бренда «Тануки», соблюдение сроков, общая композиция и оригинальность. Обязательные элементы постройки – здание, интерьер и ландшафт, максимальная оценка каждого – 10 баллов. 

В составе жюри — Василий Овчинников, бренд-директор «Тануки», Алексей Чукарин, старший директор по цифровой трансформации НИУ ВШЭ, Артем Бирюков, видеоблогер и главный администратор партнера проекта сервера LollipopMC (партнеры проекта Майнкрафт ВШЭ). 

Призы — сертификаты на 20 000, 15 000 и 10 000 рублей, которые можно потратить в «Тануки», а также приз зрительских симпатий — 7 000 рублей. 

Команды-победители:

1 место — «ВИА»

2 место — «Фанаты Суши»

3 место — «ML» 

Приз зрительских симпатий – «Фанаты Суши»

Рестораны останутся в игре навсегда. Интерьеры заведений-победителей украшены «картинами» — фотографиями еды из «Тануки». Заглянуть во все рестораны имеет смысл не только ради интереса и эстетического удовольствия: с 1 по 5 июля в каждом из них можно найти промокоды на скидку в «Тануки», а 6 и 7 июля в здании «Вышки» будут спрятаны промокоды на баны «Тануки» с говядиной и курицей. 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В Minecraft построили мир «Тануки»
Xiaomi назначила дату презентации Mi Band 4