В Minecraft три биома получат обновления — первый выберут пользователи

Компания Mojang продолжает развивать игру Minecraft и её мир. В ближайшее время разработчики обещают ряд изменений в трёх биомах. При этом, чтобы выбрать первый из них, спросят мнение игроков.

Голосование проведут в рамках трансляции Minecon Live 28 сентября. Она стартует в 19:00 по московскому времени. На выбор будут представлены бесплодные земли, горы и болота. Сообщается, что биомы получат новые возможности, механику и мобов. Перед началом голосования покажут предварительные видеоверсии всех трёх вариантов.

Отмечается, что обновления получат все биомы — голосование лишь укажет, какой будет первым. А в перспективе обновления подобного род станут регулярными.

Напомним, что ранее пользователь с Reddit сумел пройти Minecraft и одолеть Дракона Края (что является финалом), не сделав ни одного шага в игре. На это он затратил около тридцати часов.

А другой пользователь создал в Minecraft Pocket Edition работающую модель пищеварительной системы. Так что игры могут приносить и пользу.

I made my science digestive system model in Minecraft and got full marks, hope you guys like it (took me over 30 hours) from r/Minecraft

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В Minecraft три биома получат обновления — первый выберут пользователи
Статьи | Впечатления от Darksiders: Genesis с gamescom. Ни разу не Diablo