В модификации Fallout: Miami появились фракции

Команда масштабной пользовательской модификации Fallout: Miami выпустила февральский видеоотчёт о ходе работ над проектом. Мод откроет для поклонников Fallout 4 абсолютно новую территорию и познакомит с обычаями её обитателей.

Одним из крупных нововведений стало появление фракций, о которых давно просили игроки. Услышать все подробности нам ещё предстоит, а пока в ролике создатели упомянули «Ядерных патриотов» и «Мечтателей», фракцию, вдохновлённую Hotline Miami. С постапокалиптическими группировками, как положено, можно будет выстраивать отношения, зарабатывая репутацию. Сам процесс будет не таким активным и всеобъемлющим, как в New Vegas, но уровень отношений будет влиять на ряд возможностей и на концовку сюжета.

Модостроители представили также одним из районов постапокалиптического Майами: рынок рабов. Он расположился рядом с полуразрушенным дорогим отелем-казино Sunshine. Концепт-арты рынка, а также ряд новых скриншотов можно увидеть ниже.

О сроках релиза модификации Fallout: Miami авторы по-прежнему не объявляют, но приглашают всех, кто умеет и хочет работать, подать заявку на официальном сайте.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 2 из 5 )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В модификации Fallout: Miami появились фракции
THQ Nordic анонсировала два коллекционных издания Darksiders: Genesis