В «Очень странных делах» появится Клуб адского пламени?

Три сезона сериала «Очень странные дела» уже доступны на стриминговом сервисе Netflix, премьера новой части состоялась 4 июня 2019 года и побила рекорды просмотров. И теперь идёт работа над четвёртым сезоном.

Из первого тизера будущего сезона ничего не узнать о том, что ждёт подросшую компанию обитателей Хоукинса. Прозвучал разве что намёк на то, что действие будет происходить на «Той стороне». Но теперь сценаристы сериала выдали ещё один намёк, который может заодно оказаться отсылкой.

В своём твиттере компания сценаристов опубликовала фото заглавного листа первого эпизода четвёртого сезона. И на нём видно его название: The Hellfire Club, Клуб адского пламени. С припиской: «Ищем новых участников. Вы в деле?».

looking for new members… are you in? pic.twitter.com/P1xAWNUPss

— Stranger Writers (@strangerwriters) November 7, 2019

Во вселенной Marvel Клуб адского пламени — это вымышленное общество представителей социальной элиты, котором правят мутанты. Его члены вступали в противоборство с Людьми Икс, в частности, в «Саге о Тёмном Фениксе». Если это так, то название может быть намёком на то, что Одиннадцатой готовят участь Джин Грей.

О сроках выхода четвёртого сезона пока что ничего не известно. Но, чтобы скрасить ожидание, Netflix выпустил подборки смешных моментов и неудачных сцен со съёмок первых трёх сезонов.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В «Очень странных делах» появится Клуб адского пламени?
«Американское биологическое оружие»: эксперт предположил необычное происхождение коронавируса