В перезапуске Call of Duty: Modern Warfare не будет зомби для соблюдения аутентичности

В перезапуске Call of Duty: Modern Warfare будет три основных режима: о потенциальном возвращении королевской битвы разработчики пока молчат, но с уверенностью сообщают, что зомби не будет ни в каком виде.

В интервью PlayStation LifeStyle представитель Infinity Ward сказал, что разработчики пошли на этот шаг для соблюдения общей аутентичности в основных режимах — в новой Modern Warfare студия делает ставку на реалистичность, где не может быть каких-либо зомби.

При этом авторы шутера подчёркивают, что в Black Ops подобные «вольности» дозволены, ведь это более гипертрофированные боевики и чуть ли не супергеройские экшены.

Однако мы пытаемся создать настоящий мир. У нас нет гибкости, которая позволила бы добавить в игру зомби. Это подвергло бы риску ощущение реальности и аутентичности мира, в котором мы пытаемся рассказать историю современных конфликтов.

Джейкоб Минкофф, директор сюжетной кампании

На замену зомби придут «Спецоперации», знакомые поклонникам Modern Warfare 2. Подробнее о них расскажут ближе к выходу.

А вот с королевской битвой получается намного интереснее — возможно, Activision отделит «Затмение» от Black Ops 4 и обновит его контентом франшизы Modern Warfare к релизу перезапуска, который состоится 25 октября на PS4, Xbox One и РС.

Другие подробности

кроссплей, отсутствие сезонного пропуска, новый движок, предзаказы

дебютный трейлер шутера встретили лучше предшественников

в игре будут оперативники, но без уникальных умений

впечатления с закрытого показа

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В перезапуске Call of Duty: Modern Warfare не будет зомби для соблюдения аутентичности
Некрасивые российские актрисы, которых много снимают