В Persona 5 The Royal Джокер встретится с отцом Хару Окумуры

Как и было обещано, Atlus выпустила очередной «персональный» трейлер Persona 5 The Royal. Он посвящён Хару Окумуре, дочери владельца крупной сети закусочных. В метавселенной она выступает под именем Нуар и отвечает за аркану «Императрица».

Особенных открытий в новом трейлере можно не искать. Особая совместная атака Нуар и Моны уже была показана в ранних видео. Разработчики показали разве что несколько новых диалогов. В частности, с участием Джокера и отца Хару — как мы помним, в оригинальной игре протагонист никогда не встречался с Куниказу Окумурой за пределами дворца.

На данный момент специальные трейлеры не получили лишь считанные члены Призрачных похитителей сердец: сам Джокер, его верный соратник Моргана и временный союзник Ворон.

Тем временем Atlus продолжает обновлять официальный сайт Persona 5 The Royal. И на страницах некоторых героев появились изображения их персон после второй эволюции. Этой чести пока удостоились Юсуке, Рюдзи и Анн.

«Высшую» персону Рюдзи мы уже видели, это всё тот же Капитан Кидд, но теперь его зовут просто Уильям и он вполне соответствует духу времени

Гоэмон Юсуке Китагавы после первой эволюции превращается в Сусаноо, но затем возвращается к собственной осовремененной версии, Горокичи

Новая персона Анн — всё та же изначальная Кармен, но теперь её зовут Селестина в честь Селестины Галли-Марье, первой исполнительницы партии Кармен в опере Бизе

Рюдзи Сакамото, Череп

Юсуке Китагава, Лис

Анн Такамаки, Пантера

Макото Ниидзима, Королева

Футаба Сакура, Оракул

Новые скриншоты Persona 5 The Royal

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В Persona 5 The Royal Джокер встретится с отцом Хару Окумуры
Falcon 9 доставила 60 интернет-спутников на орбиту