В PS Store появился предзаказ Days Gone — за единственное издание просят 5099 рублей

Sony начала сбор предварительных заказов Days Gone в PlayStation Store, однако за единственное доступное сейчас издание — расширенное — она просит рекордные 5099 рублей. На данный момент это самая дорогая игра в цифровом магазине.

О подорожании апрельской новинки стало известно сегодня днём, когда питерский магазин Gamebuy сообщил рекомендуемую цену для розничных магазинов — 4490 рублей. Потом информацию подтвердил и «М.Видео», хотя российский офис PlayStation отказался комментировать стоимость.

В описании расширенного издания говорится, что в состав входят несколько бонусов вроде саундтрека и артбука, а также скины для мотоцикла, динамическая тема для PS4 и навык «механика-любителя». Никаких крупных дополнений.

Примечательно, что в европейском PlayStation Store тоже доступно только расширенное издание за 80 евро (6099 рублей) — на 10 евро дороже стандартного издания для региона.

Немецкий PS Store

В американском магазине при этом есть и стандартное, однако это не гарантирует его появление в европейском регионе, поскольку в прошлом году Sony уже выпускала в Европе игру только в расширенном издании — Detroit: Become Human. Однако оно продавалось по цене стандартного издания, хотя и включало дополнительную игру (Heavy Rain) и другие приятные бонусы вроде саундтрека.

Выход Days Gone состоится 26 апреля.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В PS Store появился предзаказ Days Gone — за единственное издание просят 5099 рублей
75-летняя мать Датча из Red Dead Redemption 2 сумела пройти игру. На это ушло 80 часов