В PUBG появилась зимняя карта «Викенди»

Разработчики PUBG выпустили обновление с зимней картой «Викенди», новыми видами оружия и игровыми механиками. Также появился уникальный комплект одежды «Зимний солдат». Его можно приобрести на официальном сайте за 1399 рублей. При этом срок продажи комплекта ограничен по времени, так что стоит поспешить.

Новая карта имеет размеры 6 на 6 километров. События на ней происходят на территории с небольшими европейскими городками, космодромом, заснеженным лесом и динопарком с лабиринтом.

Поскольку карта подразумевает зимний антураж, в игре появились следы на снегу. Их можно использовать для поиска других игроков или запутывания противников. Также в PUBG добавили автоматическую винтовку G36C калибра 5,56 миллиметра и новый транспорт — снегоход.

Наконец, в обновлении появился новый «Билет выжившего», который даёт возможность на протяжении ближайших десяти недель выполнить более трёхсот миссий и получить различные награды.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В PUBG появилась зимняя карта «Викенди»
Утечка указывает, что игру Half-Life: Alyx для VR могут представить на The Game Awards 2019