В рамках проекта China Hero анонсировали семь игр

Проект China Hero стартовал в 2016 году при поддержке компании Sony Interactive Entertainment. Его организаторы отбирали наиболее перспективные игры китайских разработчиков. И хотя официальные итоги программы подвели в 2017 году, поддержка местных студий продолжается.

Во время конференции China Hero Project объявили, что по-прежнему идёт работа над финалистами программы. Благодаря поддержке PlayStation создатель Lost Soul Aside больше не одинок: он основал студию Ultizero Games, в которой работает 14 сотрудников. Студия Light & Digital активно трудится над Pervader, а студия Surgical Scalpels уверяет, что Project Boundary стала намного сложнее и масштабнее по сравнению с прототипом. И в настоящее время разработчики готовятся к началу закрытого бета-тестирования.

Проект Code: Hardcore сменил своё название на Hardcore Mecha и собирается выйти на PlayStation 4 и PC. Студия Rocket Punch Games объявила, что работа над игрой практически завершена, а прохождение сюжетной кампании займёт не менее семи часов.

Студия VivaGames также переименовала свой проект Kill X, теперь игра называется Immortal Legacy: The Jade Cipher. Хоррор от первого лица выйдет на PlayStation VR 20 марта.

Во время конференции состоялись анонсы ещё семи новых игр китайских разработчиков.  

Футуристический ролевой боевик AI-Limit напоминает о знаменитой NieR: Automata, но в показанных фрагментах игрового процесса можно отыскать нотки Darksiders 3. Нас ждёт киберпанковое будущее с системой аугментаций, обширный мир, богатый на возможности исследований, и героиня Арисса, спасающая мир с помощью воли, способностей и замены конечностей.

Главный герой метроидвании с элементами киберпанка F.I.S.T. — кролик. Правда, передвигающийся на задних лапах и использующий в сражениях некое подобие футуристического экзоскелета с огромной механической рукой. 

Приключенческий хоррор In Nightmare напоминает Little Nightmares: его герой — ребёнок, пытающийся выбраться из таинственного особняка в загадочном мире грёз. И это тоже философская сказка, пытающаяся поставить ряд философских вопросов.

Evotinction исследует связь между эволюцией технологий и вымиранием человечества и делает это в форме футуристического стелс-боевика от третьего лица.

Ролевой боевик ANNO: Mutantionem впервые представили на пресс-конференции ChinaJoy 2018 в Шанхае. Его действие происходит в ближайшем будущем, в Метрополисе, после катастрофы. С помощью связи с проектом SCP Foundation в игру попадают творческие идеи авторов со всего мира.

Действие онлайнового боевика Convallaria тоже происходит в будущем. Пока что об игре известно мало: в ней будут как PvP-, так и PvE-активности, а в игровом мире переплетутся научная фантастика и фэнтези.

Наконец, онлайновый боевик с элементами выживания RAN: Lost Islands отличается от всех предыдущих игр тем, что его действие происходит в прошлом, в XVII веке. Игроки перенесутся в эпоху великих путешествий и колонизаций и смогут принять участие в морских сражениях и осадах крепостей.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В рамках проекта China Hero анонсировали семь игр
Главная функция Google Pixel 4 будет работать только в 38 странах