В ранний доступ в Steam выходит киберпанковская RPG Conglomerate 451

Компания 1C Entertainment и студия RuneHeads скоро выведут в ранний доступ Steam киберпанковскую игру в жанре dungeon crawler от первого лица. Она называется Conglomerate 451.

В основе игры лежит grid-based система, согласно которой когда команда героев перемещается по клеткам подземелья. События будут происходить в секторе 451 в Конгломерат-Сити. Как отмечается, игроки смогут прокачивать персонажей, менять их ДНК, оснащать новейшим оружием и имплантатами. Также будет возможность клонировать агентов. Всё это нужно для борьбы с корпорациями, которые являются главными антагонистами игры. 

В числе особенностей игры обещано классическое исследование подземелий, возможность апгрейда персонажей, «дерево» технологий, продвинутая система урона и травм, а также процедурная генерация подземелья и перманентная смерть для агентов.

На данный момент не сообщается о дате релиза игры. Однако уже известно, что пока она не поддерживает русский язык. Возможно, локализация появится позднее. 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В ранний доступ в Steam выходит киберпанковская RPG Conglomerate 451
В телевизорах Xiaomi появятся видеозвонки