В Red Dead Online появятся турниры рыбаков

Компания Rockstar Games сообщила дополнительные подробности о крупном обновлении для Red Dead Online, которое запланировано на 26 февраля. Мы уже рассказывали о том, что с его помощью разработчики усилят борьбу с токсичными игроками. А для всех прочих они приготовили новые винтовки, режимы и соревнования.

После установки обновления компания обещает постоянно проводить новые игровые события. Первым из них станет «Золотой костюм». Тот, кому удастся убить игрока в золотой броне, сможет забрать её себе и вдобавок заработать очки. Ещё больше очков выпадет за убийство соперников во время использования брони.

Любители рыбалки получат собственный турнир.  Необходимое снаряжение, соответствующее типу водоёма, получат все те, кто присоединится к рыбацкому турниру. А победит в нём тот, кто наловит больше всего рыбы по весу. Во всё время проведения состязания на его участников нельзя будет нападать.

Владельцы быстрых лошадей и крепкой руки смогут испытать себя в новом типе гонок: с мишенями. В процессе игроки могут зарабатывать дополнительные очки, попадая на полном скаку по мишеням. Первыми доступ к этой гонке получат владельцы версий игры для PlayStation 4. Помимо этого, в Red Dead Online откроются ещё три единоборства: «Развеять по ветру», «Боевые трофеи» и «Грабеж». Подробнее их представят позже.

В магазинах оружейников появятся новые товары: многозарядный карабин Эванса с вместительным магазином и редкий дробовик от D.D. Packenbush. Новые виды оружия, а также новые костюмы, аксессуары и жесты будут добавлять в игру постоянно. В том числе временно, на ограниченный срок.

До выхода обновления все игроки будут получать на 20% больше опыта за все игровые занятия.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В Red Dead Online появятся турниры рыбаков
Apple выпустила iPadOS, iOS 13.1 и tvOS 13