В релизном трейлере MotoGP 19 игрокам предлагают занять своё место

Итальянская студия Milestone выпустила очередную часть своей серии гоночных мотосимуляторов MotoGP. Сегодня MotoGP 19 появилась в продаже на РС, PS4 и Xbox One. Владельцы Nintendo Switch познакомятся с игрой несколько позже, 27 июня.

Разработчики уверяют, что в процессе создания они ориентировались на отзывы и предложения игроков. В результате в игре нам доведётся состязаться с более быстрым, умным и точным искусственным интеллектом, который способен учиться и совершенствоваться.

В релизном трейлере мы можем видеть, насколько разные виды экипировки и мотоциклов можно будет создавать в игре. Но основой игры станут онлайновые соревнования, и системе сетевой игры уделили особое внимание. Игроки смогут организовывать собственные гоночные мероприятия и пользоваться выделенными серверами.

Владельцам PS4 и Xbox One для доступа к онлайновым возможностям потребуется подписка PS Plus или Xbox Live Gold. На Nintendo Switch все коллективные соревнования ограничатся игрой в локальном режиме, участвовать в ней смогут до 8 игроков.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В релизном трейлере MotoGP 19 игрокам предлагают занять своё место
«Просто омерзительно»: Малышева о трагедии в бане