В России досрочно распродали все Galaxy Fold

Компания Samsung сообщила о преждевременном завершении приёма предзаказов на складной смартфон Galaxy Fold в России. Дело в том, что новинку раскупили слишком быстро. И это при цене в 160 тысяч рублей за единицу.

Первоначально планировалось, что предзаказы будут принимать до 7 октября, но первую партию Samsung Galaxy Fold полностью раскупили к концу выходных. Отметим, что заказы начали принимать 4 октября. За 159 990 рублей смартфон доступен в серебристом и чёрном цветах. В комплекте есть беспроводные наушники Galaxy Buds и фирменный чехол из кевлара.

Заказавшие новинку смогут получить её в фирменных магазинах Samsung и сети М.Видео с 25 октября. Впрочем, надо признать, что Россия не оказалась лидеров в этом плане. В Великобритании, Франции, Германии, Индии и Сингапуре первые партии Galaxy Fold распродали в первый день предзаказа. А в Южной Корее прошло уже два этапа продаж.

При этом до сих пор новинка не избавилась от «детских болезней» и проблем.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В России досрочно распродали все Galaxy Fold
Для ПК и Xbox Series X анонсирована Hello Neighbor 2