В России выпустили «царские» Air Pods

Известная компания Caviar, которая уже не в первый раз выпускает необычные и очень дорогие решения, представила «царскую» версию беспроводных наушников AirPods компании Apple.

Новинка представлена в четырёх вариантах с разным оформлением самих наушников и зарядного футляра. Есть версии в красном или чёрном цвете, с изображением логотипа Caviar и герба Российской Федерации. При этом все надписи выполнены с золотым или титановым покрытием. Наушники позиционируются как решения для деловых людей, которые предпочитают уникальные вещи.

Стоимость новинки стартует с 29 тысяч рублей и вплоть до 49 тысяч. При этом различия сугубо внешние. Для сравнения, обычная пара AirPods в официальном российском интернет-магазине Apple продаются за 13 719 рублей.

Напомним, что ранее та же компания показала iPhone Xs со встроенными умными часами Apple Watch 4. Выглядит эффектно, хотя удобство использования такого гибрида — под большим вопросом.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В России выпустили «царские» Air Pods
Энтузиаст создал ремейк первого эпизода Duke Nukem 3D на базе Serious Sam 3