В Россию привезли флагманский игровой монитор Acer Predator X35

В России стал доступен флагманский WQHD-монитор Acer Predator X35 с частотой обновления 200 Гц. Новинка характеризуется гигантским экраном с диагональю 35 дюймов, радиусом изгиба 1800 мм и разрешением 3440 х 1440 пикселей.

Новинка поддерживает технологию NVIDIA G-SYNC Ultimate, а также Quantum Dot и DisplayHDR 1000 с 512 зонами подсветки. Это обеспечивает максимальную контрастность и чёткость изображения.

Также заявлен 90-процентный охват цветового пространства DCI-P3. Новинка может похвастаться почти безрамочным экраном со временем отклика 4 мс. Он основан на матрице VA и обеспечивает яркость до 1000 нит. А технология Flicker-Less снижает мерцание и нагрузку на глаза. Кроме того, режим Ultra-Low Blue Light снижает уровень синего света.

Новинка позиционируется как игровое решение игр различных жанров, просмотра фильмов и другого контента. Компания предоставляет на монитор Predator X35 трёхлетнюю гарантию. Отмечается, что новинка уже доступна в российской рознице по цене 229 990 рублей.

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В Россию привезли флагманский игровой монитор Acer Predator X35
Ubisoft подарит Rayman Origins тем, кто посмотрит спидран Rayman 2