В сети появились многочасовые записи прохождения закрытой альфы Nioh 2

Вчера Team Ninja неожиданно показала первые кадры Nioh 2, вместе с чем анонсировала и закрытое тестирование ролевого экшена, попасть на которое смогут только отобранные разработчиками пользователи.

Хоть альфа должна была стартовать только завтра, 24 мая, в сети уже появилось её прохождение, поскольку некоторые приглашения игроки почему-то получили заранее.

К примеру, в этом видео без комментариев, помимо прочего, показан редактор персонажа — да, во второй части предстоит создать своего героя, а не играть заранее прописанным разработчиками, как было в первой части:

Примечательно, что среди немногих роликов на YouTube с тестирования Nioh 2 многие от русскоязычных пользователей. Из этих видео становится понятно, что в игре будет русская локализация, но, как и в оригинале, только субтитры.

Запись трансляции русского стримера — осторожно, в видео могут прозвучать нецензурные выражения.

Официальное тестирование должно начаться 24 мая, а закончиться — 2 июня. Проект разрабатывается эксклюзивно для PS4, но не имеет даже примерной даты выхода.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В сети появились многочасовые записи прохождения закрытой альфы Nioh 2
Срочно получить деньги на любые цели