В сети появились рендеры передней панели Google Pixel 4 XL

Инсайдер Стив Хеммерстофер, известный под псевдонимом OnLeaks совместно с индийским порталом Pricebaba опубликовали предварительные рендеры старшей версии четвертого поколения Google Pixel.

Ожидается, что смартфон получит закругленный дисплей с трех сторон и значительный выступ сверху, в котором поместятся фронтальная камера, разговорный динамик, сенсоры для обеспечения системы распознавания лица (аналог Face ID от Apple) и для работы отслеживания движений рук.

Рендер с тыльной стороны смартфона Google уже показала: на ней разместится стеклянная панель с квадратным модулем. Устройство будет оснащаться двумя камерами (основной и широкоугольной), вспышкой и «спектральным» датчиком изображения. Предыдущие утечки указывали на наличие в новинке 16-мегапиксельного телефотосенсора.

По слухам, линейка Pixel 4 будет представлена в рамках мероприятия Made by Google, которое пройдет примерно в середине октября 2019 года. Другие характеристики смартфона все еще неизвестны.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В сети появились рендеры передней панели Google Pixel 4 XL
Китайцы объяснили разницу между «европейским» и «американским» типом коронавируса