В Shelter 3 игрокам достанется роль слона

Независимая шведская студия Might and Delight объявила, что работает над новым проектом из серии Shelter.

It's true, work has begun on Shelter 3. Check out these beautiful creatures… https://t.co/WrEE8gLaTx pic.twitter.com/FAG70z4gFi

— MightAndDelight (@MightAndDelight) 1 апреля 2019 г.

В первой части Shelter нам надо было помочь добраться до безопасного места барсучихе с детёнышами. В продолжении нам выпадала роль рыси, которая заботится о своих щенятах. Масштаб растёт: в Shelter 3 нам достанется роль слона.

В этом путешествии нашего «героя» будет сопровождать целое слоновье стадо. А это значит, что будет оно относительно безопасным: мало кто решается нападать на целую ватагу слонов. Но при этом такую толпу трудно прокормить, а это значит, что ей придётся постоянно находиться в движении, в поиске пропитания. А по пути можно поиграть со слонятами или узнать некую житейскую мудрость от старейшин.

В необычном путешествии игроки смогут открывать новые территории, находить неизведанные тропы и даже легендарные площадки сбора ваших предков. И всё это — под традиционную для серии музыку группы Retro Family. Shelter 3 выйдет в Steam в 2020 году.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В Shelter 3 игрокам достанется роль слона
Что такое вязальная проволока